Мать зарубила топором сына

Мать зарубила топором сына
13 июля 2009
# 10:58
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на APA.

Происшествие произошло в 19:30 часов 12 июля. Алиев Васиф Мирсааб оглу, 1967 года рождения, от полученных в область головы ударов топором потерял сознание.

Родители пострадавшего мужчины вызвали домой сотрудников скорой неотложной медицинской помощи. По их словам, В.Алиев получил повреждения головы, упав с балкона. Несмотря на то, что пострадавший был доставлен в Агдашскую районную больницу, сохранить ему жизнь не удалось. Местные медики во время изучения трупа выявили, что смертельные раны были получены вовсе не в результате падения, а от нанесения ударом острым предметом. Об этом срочно в известность была поставлена полиция.

Как выявили в Агдашской районной прокуратуре, убийцей Васифа стала его мать Алиева Рахиля Давуд гызы, 1948 года рождения. Убийство было совершено на бытовой почве - отец двоих детей Васиф Алиев проживал вместе с родителями в отцовском доме.

По факту в Агдашской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.
# 739
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#