Хадиса спела на сцене «Зеленого театра»

Хадиса спела на сцене «Зеленого театра»
11 июля 2009
# 10:59
Как передает Vesti.Az, сольный концерт певицы под названием «Волнение Евровидение» прошел вчера в Бакинском комплексе «Зеленый театр» при полном аншлаге. Зал на 2 тысячи мест не смог вместить всех желающих. И задолго до начала концерта у входа в концертный зал выстроилась очередь зрителей, желающих посмотреть выступление певицы.


В течение двух часов радовавшая поклонников своими зажигательными песнями Хадисе спела все композиции из своего репертуара. Многие песни были узнаны зрителями, которые с удовольствием подпевали певице особенно песню «Dum Tek Tek», которая стала хитом на многих радиоволнах Европы.

Хадисе, одетая в черный костюм, выглядела усталой, но счастливой. Шоу сопровождалось многоцветными световыми эффектами.

Во время концерта певица заявила, что в ближайшее время вновь посетит Азербайджан: «Когда я приехала в Баку чувствовала себя как в Турции. Баку мне стал родным городом. Спасибо вам, что меня так здесь тепло приняли!»,- сказала певица.

Спев пару песен, певица передала микрофон азербайджанской красавице Айсель, представлявшая Азербайджан на «Евровидении-2009» и занявшая на конкурсе третье место. Айсель вышла на сцену в платье, которое было сшито дизайнером шведской королевской семьи Ларсом Валином.

Егяна Рзаханова
# 1610
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#