Александр Рыбак станет ведущим конкурса красоты

Александр Рыбак станет ведущим конкурса красоты
8 июля 2009
# 18:06
Конкурс "Мисс Интерконтиненталь-2009", главным призом которого является корона с 720 бриллиантами, пройдет в Минске 27 сентября. Об этом сообщает Vesti.Az w.belta.by.

Красавицы из более чем 50 стран приедут в Минск 11 сентября. Кроме подготовки к конкурсу в форме репетиций и фотосессий, их ждет обширная культурная программа, поездки по стране.

Сколько точно красавиц приедет в столицу Беларуси, станет известно на текущей неделе - организаторы обещали прислать полный список со дня на день. Беларусь же, как страна-хозяйка конкурса, имеет некоторую поблажку. Выбор кандидатки состоится в конце июля: запланировано провести кастинг белорусских красавиц в Национальной школе красоты.

Приятным сюрпризом станет появление на конкурсной сцене в качестве ведущего любимчика публики, победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака из Норвегии. Белорус по происхождению охотно принял предложение попробовать себя в роли ведущего шоу красоты и предварительно дал согласие. Так что в определенном смысле девушки из разных стран мира приедут в белорусскую столицу еще и на встречу с Александром Рыбаком. К слову, кто будет работать в паре с автором победной евровизийной "Сказки" в качестве ведущей, пока не определено.
# 799
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#