60 молодежных организаций собрались в Гяндже

60 молодежных организаций собрались в Гяндже
8 июля 2009
# 16:47
В этом году 3-я Республиканская выставка молодежных организаций впервые организована вдали от столицы, в городе Гянджа. Основной целью проведения выставки в Гяндже является привлечение проживающей в регионе молодежи к общественной деятельности, информирование их о деятельности существующих молодежных организаций и стимуляция расширения деятельности молодежных организаций в регионах.

Заместитель министра молодежи и спорта республики Интигам Бабаев сообщил Vesti.Az, что основной целью выставки является поддержка созданию молодежных общественных организаций и организация их эффективной деятельности. Основываясь на результаты организованных ранее выставок, можно сказать, что проведение таких выставок в корне меняет отношение к молодежным организациям в обществе и создает условия для еще более тесного сближения молодежных организаций.

На выставке, которая была организована в Ханском саду Гянджи, приняли участие около 60 молодежных организаций, действующих в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Ленкяране, Мингячевире, Шеки, Барде, Апшероне, Исмаиллы, Зардабе, Гейчае, Губе, Самухе и других городах и районах.

Вагиф Танрывердиев
# 1229
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#