Охота на попугая в Бакинском метрополитене

Охота на попугая в Бакинском метрополитене
7 июля 2009
# 12:26
Пассажирам бакинского метро пришлось этим утром стать очевидцами интересной картины. На станции метро «Азизбеков» в переполненой в вагон зашла женщина лет пятидесяти, которая несла в руке клетку с попугаем.

Необычный пассажир сразу заинтерсовал людей, скучающих в ожидании своей остановки. Многие с интересом наблюдали за экзотической птицей, а гордая хозяйка успокаивала взволновавшую птицу. И вдруг, неожиданно дверцы клетки распахнулись, и попугай вырвался на свободу. И, что тут началось….

Бедная птица не поняв, где она оказалась, начала метаться по переполненному вагону, веселя и распугивая пассажиров. Хозяйка в ужасе кричала: «Саша, Саша куда же ты?».

В переполненном вагоне в миг началось оживление. Молодые люди пытались поймать порхающую птицу, которая не как не давалась в руки. Девушки визжали, когда попугай подлетал ближе. Одной молодой расфуфыренной особе повезло меньше всего, птичка со страху наградила ее пометом. Бедная девушка от ужаса вскрикнула и бросилась на поиски салфетки. А ребята хором закричали: «Это к деньгам!».

Время шло, а птицу не удавалось поймать, хозяйка паниковала, так как понимала, что если птица вылетит, когда откроются двери на станции, поймать ее будет практически невозможно. Но, слава Богу, все обошлось.

Особо проворный молодой человек поймал птичку, которая в усталости присела на поручень.

«Саша, зачем же ты так, кто тебя обидел?», - услышал я под конец. Этот курьезный случай заметно поднял настроение пассажиров, которые, забыв о духоте и своих ежедневных проблемах, делились впечатлениями. Все покидали вагон с приподнятым настроением.

Вугар Гасанов
# 687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#