В Баку указали на дверь латвийскому бомбардиру

В Баку указали на дверь латвийскому бомбардиру
6 июля 2009
# 16:08
Бомбардир чемпионата Латвии Гиртс Карлсонс приехал в Баку для проведения переговоров с азербайджанским клубом «Симург» (Загатала). Об этом apasport.az сообщил президент команды Заур Мамедов. По его словам, 28-летний латвийский форвард, приехавший из клуба «Металлург» (Лиепая) колеблется в подписании предложенного ему контракта.

Так, руководству «Симурга», которому Карлсонс понравился на учебно-тренировочных сборах в Тбилиси, не удаётся достичь с ним договорённости. Точнее, хотя руководство дало согласие, футболист упрямится: «Карлсонс трудный человек, он очень капризничает. Я ещё не видел такого футболиста. Мы хотим подписать с ним годичный контракт. Однако Гиртс упрямится не только в связи с материальными, но и в связи с другими условиями договорённости. Одним словом, мы делаем всё, что он хочет. Однако он уже два дня не подписывает контракт. У нас ещё не было футболиста, который просил бы время на размышление после знакомства с условиями контракта. Но Карлсонс уже два дня не может принять окончательного решения».

Мамедов отметил, что серьёзно побеседовал с латвийским футболистом: «Карлсонс попросил ещё один день на размышление. То есть, он сказал, что даст ответ до сегодняшнего вечера. Я указал ему на дверь и сказал, что больше не буду проводить переговоры. Я сказал, что если условия его устраивают, то контракт находится в офисе, он может приехать и подписать его. В противном случае мы расстанемся с ним. Знаете, нам нужен нападающий и Карлсонс нам понравился. Это опытный футболист, бомбардир чемпионата Латвии, он сыграл много матчей за сборную своей страны».
# 911
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#