"Робертино Азербайджана" снял клип в Голливуде

<b> "Робертино Азербайджана" снял клип в Голливуде </b>
18 мая 2018
# 12:44

Азербайджанский вокалист, лауреат международных конкурсов, президентский стипендиат Эмин Эминзаде впервые в Америке презентовал клип на песню Behind the Curtain ("За занавесом").

Как сообщил Vesti.Az сам исполнитель, слова и музыку к композиции написал он сам совместно с известным американским композитором, обладательницей премии "Грэмми" Карлой Картер.

 «Карла Картер работала с такими мировыми звездами, как Ашер, Джанет Джексон, Карли Рэй Джепсен и с другими. Продакшн и аранжировка песни принадлежит Дрю Скотту, сотрудничавшему с Тианой Тэйлор, Ником Джонасом, Зендая, Джейсоном Деруло и со многими другими певцами»,- сказал вокалист.

Режиссером клипа является сам Эмин Эминзаде. Съемки ролика прошли в Голливуде.

Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов "Золотой микрофон" в Казахстане, "Elia Catalano" в Италии, "Opus — 2012" в Испании. Эминзаде посчастливилось выступить также на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти в Баку и даже исполнить с ним дуэтом композиции "Jamayka" и "O Sole Mio". И мировая звезда после концерта назвал его "Робертино Азербайджана".

Исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего он был отправлен в Техас. Затем Эминзаде поступил в American Musical and Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в ней. Имя певца вписано "Золотую книгу молодых дарований Азербайджана".

# 3188
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#