[b]Команда КВН «Азнефть» покоряет Курск [/b]

[b]Команда КВН «Азнефть» покоряет Курск [/b]
7 июня 2018
# 15:21

 Команда КВН «АзНефть» Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности прошла в четвертьфинал Центральной юго-западной лиги города Курск, передает Vesti.Az.

Напомним, что первые успехи КВНщиков были достигнуты в  Азербайджанской региональной лиге КВН, где они дважды становилась чемпионами -  в 2016 и 2017 годах.

Участие команды в Центральной юго-западной лиге Курска стало возможным благодаря поддержке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности и лично  ректора университета профессора Мустафы Бабанлы.

В Центральной юго-западной лиге города Курск принимают участие 22 команды из 5 стран. Благодаря стараниям и полной самоотдаче, азербайджанской команде удалось удивить своим остроумием и талантом местную публику и членов жюри.

«Ребята полны сил и идей для игры в этом сезоне. Мы ждем еще больших результатов от молодых КВНщиков. Я уверен, они способны на многое. Молодежь успешно переняла эстафетную палочку у своих старших товарищей», - сказал креативный директор Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Иса Рагимов.

# 2547
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#