[b]В Баку «налоговик» и «журналист» угрожают предпринимателям[/b]

[b]В Баку «налоговик» и «журналист» угрожают предпринимателям[/b]
10 февраля 2018
# 10:32

В Хатаинском районе столицы объявились члены группы, которые представляются сотрудником министерства налогов и журналистом, и вымогают у предпринимателей деньги.

Как передает Oxu.Az, cразу два заявления за день поступило в 34-ое отделение полиции Хатаинского района по факту вымогательства денег.

Известно, что жертвой вымогателя стал Нияз Оруджев, 1964 года рождения, - владелец овощного магазина, расположенного на улице Наби, 9.

Мужчина показал, что некто Назим Алиев, 1956 года рождения, явившись к нему 6 февраля в 10:00, представился инспектором Минналогов и потребовал деньги.

Он взял у предпринимателя 40 манатов и скрылся.

В этот же день факт вымогательства денег имел место в мясном магазине Анара Гасанова, 1986 года рождения, расположенном на улице Тельнова.

В 14:00 сюда явилась некто Сусан Салахова, 1981 года рождения, и, пригрозив мужчине созданием проблем на работе, взяла у него 30 манатов и скрылась.

Оба факта расследуются в 34 -ом отделении. Пока оперативники по фактам никого не задержали, но есть версия, что оба преступления имеют между собой связь и совершены одной и той же группой.

# 3079
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#