[b]Закир Гасанов встретился с начальником генштаба ВС Грузии[/b]

[b]Закир Гасанов встретился с начальником генштаба ВС Грузии[/b]
16 октября 2017
# 14:55

Находящийся с визитом в Грузии, министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов 16 октября встретился с начальником Генерального Штаба Вооруженных сил этой страны генерал-майором Владимиром Чачибая.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, обсуждая опыт плодотворного сотрудничества между Азербайджаном и Грузией, как на двусторонней основе, так и на региональном и международном уровнях, стороны особо подчеркнули, что подобные отношения создают почву для обеспечения безопасности в регионе.

В ходе встречи также было отмечено, что организация и проведение взаимных визитов руководящих составов вооруженных сил, в том числе встреч военных экспертов станет полезным для развития военного сотрудничества и определения новых направлений деятельности между двумя странами.

Стороны выразили уверенность, что проведение двусторонних и трехсторонних учений с участием также и Грузии, внесет вклад в достижение оперативной координации между подразделениями вооруженных сил двух стран и в региональную безопасность.

# 1998
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#