В России и Азербайджане пройдут церемонии закрытия АрМИ-2017

<b>В России и Азербайджане пройдут церемонии закрытия АрМИ-2017</b>
11 августа 2017
# 07:58

Армейские международные игры-2017 подходят к завершению, в предпоследний день, 11 августа, на территории России и Азербайджана пройдут церемонии закрытия еще четырех конкурсов АрМИ. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщили в пресс-центре Игр.

В Баку наградят победителей конкурса "Кубок моря". Накануне в Каспийском море экипажи кораблей-участников провели соревнования по постановке на якорь и бочку.

В Кабардино-Балкарии состоится церемония закрытия конкурса среди горных подразделений "Эльбрусское кольцо", а в подмосковном Дмитрове в учебном центре служебного собаководства Вооруженных сил РФ пройдет церемония награждения участников международного конкурса военных кинологов "Верный друг". Одновременно в парке "Патриот" в Кубинке наградят лучших военных полицейских, состязавшихся в конкурсе "Страж порядка".

В Китае на полигоне Корла подходят к концу соревнования среди лучших ремонтных подразделений "Мастер-оружейник". В пятницу состоится очередной этап конкурса "Финальная эстафета ремонтных взводов". В нем примут участие четыре команды, показавшие лучшие результаты во всех предыдущих соревнованиях.

# 2685
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#